среда, 30 марта 2016 г.

Проба Шебби!

    Очень мне нравятся работы в стиле "Шебби шик". И вот я решилась. Это моя первая робкая попытка. Очень бы хотелось услышать мнения мастеров.
     Шоколадница была сделана в подарок для мамы новорожденного мальчика. Это и задало тему)


Люблю я блокноты)))

   Всем приветик!
    Сегодня я к вам с блокнотом. Так сложилось что моя осознанная скраповая деятельность началась с блокнотов! Да вот такая я - сразу со сложного))) Это наверное потому, что с самого дества у меня пристрастие к канцелярии! Я и 1 сентября обажала только потому, что мама накупит новых тетрадок, ручек и прочей красоты!!! А блокноты - это вобще отдельный разговор!!!! У меня их стопки! НО - я в них не пишу, мне их жалко)))) Сейчас когда стала сама создавать, то многие пораздаривала, а еще доченьки помагают использовать)) А своего скрапового блокнота нету)))) Еще не сотворился...а когда сотворится наверное будет жалко использовать))
Вот он мой мягонький и такой домашний!

понедельник, 28 марта 2016 г.

Весеннее настроение!

   

     Сегодня у нас прекрасный весенний день! 
     Все уже так устали от мартовской серости и так хочется солнышка и тепла! Первое солнышко и задание от блога Женечки Курдибановской "Пробуждение" http://scrap-ek.blogspot.com/2016/03/2016.html, сподвигло меня на создания такого чудного блокнотика. 
     Для меня пробуждение природы связано конечно же с почками на деревьях, с крокусами у мамы на грядках и пением птичек. В детстве всегда казалось что весну приносят на крыльях птички, которых в нашем краю огромное множество))) Поэтому и на блокнотике скворешник и прилетевшие птички! А еще надпись гнездо. Ведь гнездо - это новая жизнь, которая тоже рождается и пробуждается после зимы.
     И конечно же цвет блокнота!!!! Прям уж очень нежный и весенний, с распустившимися цветочками вишни.

среда, 23 марта 2016 г.

Рада знакомству!

Всем привет!  
Меня зовут Инна. 
Сколько себя помню всегда занималась рукоделием. Многое умею и всегда искала чего-то нового. Совсем недавно моя подружка показала мне мир СКРАПА. И я поняла ЧТО я искала столько лет. Теперь скрапбукинг занимает все мое свободное время. Блог завела чтобы делиться с единомышленниками своими роботами и идеями. А еще я  люблю новые знакомства и очень расположена к общению! Давайте дружить!
Немножко о себе: живу в пригороде Киева, небольшом городке Ирпене! У меня большая семья - муж Игорь, и три дочки: София, Арина и Милана. Мне 37 лет. Семья для меня все! Очень люблю когда все дома. Еще люблю - море, хорошие книги, сладости, порядок, учиться.
В скрапе интересно ВСЕ! Мечтаю постичь микс медию!