суббота, 30 апреля 2016 г.

Минник "Одного разу навесні"

   Очень понравился МК Машеньки в Творческом клубе "Посиделки за скрапом". Решила и я поучаствовать в задании - сделать альбомчик. Думала для какого такого дня я бы хотела создать сей шедевр...а тут - весна))))) 
 

среда, 27 апреля 2016 г.

І этап ОП "Блокнот" ч.3

     Вы еще не устали?))
    Обещаю - этот последний! Для моей любимой доченьки Софии!!! Она так давно просила у меня блокнотик, а у мамы как всегда - то заказик, то ярмарка))) И поняла я что очень обидется моя дочь если узнает что ТАКОЙ проект, а она без блокнота)
   

І этап ОП "Блокнот" ч.2


     Итак, продолжим)
     На второй блокнот - кулинарную книжку, меня подбила моя подружка, сказав: - Ты уже так давно купила бумагу для разделителей, когда ты ее сделаешь? Ну вот думаю под шумок и кулинарочка сделается)))
    До этого все мои кулинарки были практично-темные, а на этот раз захотелось - зефирную!
 

І этап ОП "Блокнот" ч.1

     Когда записывалась на этот проект думала сделаю для себя любимой софт бук и на этом все...аха...как раз так и НЕ получилось)))
      Я же знатный блокнотоман))) Итак, их будет три!!!
     Сначала расскажу о софт буке. Т.к. не дождалась я рассказа Алены о  том, какие должны быть странички в ее подопечном, стала на извилистую стезю "сама придумай".  Девченки столько всего напоказывали - ну как тут не выбрать)))
  

четверг, 14 апреля 2016 г.

Позитиff!!!!!

      Расскажу вам о моем таком долгожданном и позитивном выходном!!!!
   В субботу я выпросилась у мужа и поехала на МК к очень веселому и позитивному мастеру Юле Гаевской!!!
   Я очень переживала, так как для меня это был первый живой МК да еще и на Фабрике декору !!!
   Делали мы открытку "Фактурный блеск". Я незнаю где найти слова чтобы передать весь восторг, который испытала я от происходящего...Это был взрыв эмоций!!! По цветовой гамме моей открытки видно как эмоции меня переолняли))) А вот и моя красотка
  

понедельник, 11 апреля 2016 г.

Шкатулочка

     Всем привет!
   Сотворилась у меня такая вот шкатулочка. 
   Были у меня в арсенале и до этого шкатулочки из бобин от скотча, но вот такую мягонькую красавицу делала впервые.
 

     

пятница, 8 апреля 2016 г.

Кулинарная книга

     Всем привет!
     Сегодня я к вам с кулинарной книжкой. У этой книженции есть история. Сделана она с большой любовью и благоданостью девушке (теперь уже моей подружке и единомышленице) которая и открыла для меня мир скрапа. Я пересмотрела большое множество работ на кулинарную тему перед ее созданием, хотела подсмотреть идеи у девченок, в итоге все создала с "чистого листа")) Очень долго и кропотливо над ней работала. Результатом я осталась довольна, но главное было услышать слова похвалы от нынешней владелицы. Хотелось бы услышать и ваше мнение. Приглашаю к просмоту.