воскресенье, 30 октября 2016 г.

СП "Новогодняя сказка". 2 этап

     Всем приветики! А у меня готова открытка по 2 этапу СП "Новогодняя сказка" от Зачарованных скрапом!!!
 
     На этом этапе обязательный элемент  - гирлянда (венок) и/или рукописный текст. Но меня почему-то вдохновило первое предложение сказки))) - "За второй дверью они увидели красивый снежный городок, с белоснежными невысокими домиками и коричневыми крышами, где из каждой трубы шел легкий дымок." Я так ясно представила какое все красивое, заснеженное, блестит и переливается! И в результате посмотрите что получилось
    

четверг, 20 октября 2016 г.

СП "Новогодняя сказка". 1 этап

     У меня уже началась подготовка к Новому году! Почему так рано? - спросите вы)) Потому что стартовал 1 этап СП "Новогодняя сказка" от Зачарованных скрапом!
 
     Обязательный элемент этого этапа - шишки! А вот и моя работа - интеръерная звезда! 
    

понедельник, 17 октября 2016 г.

Коробочка для диска

     Здравствуйте!!! Сегодня у меня серйозная мужская работа))) 
    Заказали мне сделать упаковку для диска на кожаную свадьбу...да еще и в подарок мужчине!!! Я обыскала магазины в надежде найти картон с принтом под кожу - нигде такого нету( Благо случилась выставка Киев-експо 2016!! И там добрая тетенька продавала обрезки тончайшей кожи! Вот результат - приглашаю к просмотру!
    

суббота, 8 октября 2016 г.

Открытие блога и конфетка от Art Land

    Приветствую всех!!!
    Хочу познакомить вас с новым украинским производителем бумаги и декора для скрапбукинга - Art Land. На сегодняшний день выпущено две коллекции формата 30*30 - "Моя малышка" и "Мой малыш". Главные элементы коллекции - милые жирафики, которые никого не оставят равнодушными. К бумаге выпущены высечки и топсы отличного качества по 4 набора для каждой коллекции. Также к каждой коллекции есть карточки на украинском языке.
  В честь открытия блога разыгрывается КОНФЕТКА!Всех приглашаю!