среда, 23 марта 2016 г.

Рада знакомству!

Всем привет!  
Меня зовут Инна. 
Сколько себя помню всегда занималась рукоделием. Многое умею и всегда искала чего-то нового. Совсем недавно моя подружка показала мне мир СКРАПА. И я поняла ЧТО я искала столько лет. Теперь скрапбукинг занимает все мое свободное время. Блог завела чтобы делиться с единомышленниками своими роботами и идеями. А еще я  люблю новые знакомства и очень расположена к общению! Давайте дружить!
Немножко о себе: живу в пригороде Киева, небольшом городке Ирпене! У меня большая семья - муж Игорь, и три дочки: София, Арина и Милана. Мне 37 лет. Семья для меня все! Очень люблю когда все дома. Еще люблю - море, хорошие книги, сладости, порядок, учиться.
В скрапе интересно ВСЕ! Мечтаю постичь микс медию!

5 комментариев:

  1. Инночка, вижу, что блог у Вас молодой, может эта беседа станет для Вас полезной http://scrap-ek.blogspot.com/2016/03/blog-post_18.html. Здесь Вы сможете узнать, как достойно преобразовать свой блого-домик:). Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Света за совет. Читала я Пятничные посиделки. И в блог который девочки советовали ходила - пока не выходит подружиться с фотошопом(((но я не сдаюсь))) думаю со времен все будет хорошо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Инна,очень рада познакомиться!Желаю вашему молодому блогу развиваться и процветать.По поводу фотошопа.Я никак не могла найти толковые уроки.Так,чтобы с нуля,мелкими шажочками.Все - или платно,или сразу - "Как размыть фон",и т.д. А потом нашла.Осваиваю потихонечку.Сейчас дам ссылочку.Может,пригодится.
    http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

    ОтветитьУдалить
  4. Инна,нравится!Бумага ваша очень нравитсяч.Сейчас вот планирую сделать покупочку новой коллекции,кулинарной.Только вот в заданиях ваших пока не получалось поучаствовать.И нравится творчество ваших дизайнеров.Всегда читаю и их блоги,и твой,и Аrt Land.

    ОтветитьУдалить