вторник, 4 апреля 2017 г.

СП "Помощники феи" 1 этап "Шкатулка для артефактов"

Всем доброй ночи!!!
   Я как всегда в эфире перед закрытием линков))) Очень долго обдумывала я свое участие в СП "Помощники феи" от блога "Businoknet". Времени как всегда мало, проэктов много. Но удержаться не смогла) особенно когда увидела первые три этапа - все как раз собиралась делать!

     В этом этапе девченки предложили  творить всевозможные органайзеры, холдеры, пеналы и прочие конструкции для хранения самых первых наших помощников - наших инструментов (кистей, ножниц, ниток, бумажек, пуговок, и прочего))
Обязательные элементы (ОЭ) этого этапа - пуговица/замок/ключ.
   Мне на 8 марта брат сделал царский подарок - магнитный винил, да еще и клеевой! Я давно мечтала об органайзере для ножей! И вот для первого этапа СП я сотворила альбом для хранения ножей для вырубки.


   Разрезала листы винила пополам, наклеила на картон, картон обклеила бумагой подарочной, все это собрала на кольца, украсила обложечкой и получился такой альбомчик формата А5. В нем пока только 5 листочков, но мой хомяк не дремлет и количество будет увеличеваться!
   ОЭ у меня ключик-подвеска, очень он мне сюда подошел и по цвету и по стилю!!!
   А вот и сами развороты

   А вот и спинка, ее тоже решила украсить


   Спасибо за внимание!
   Уже начинаю творить планер)

6 комментариев:

  1. ВАУ! Вот это шкатулка! Инна, восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик спасибо! Есть с кого брать пример;)

      Удалить
  2. Шикарная вещица!Целый клад...Очень оригинальное оформление альбома для ножей!!!Я в восхищении!
    Тоже начала делать альбом для ножей..а так у меня их оооочень много...немного невписалась в количество материала...начало положено..а ваш альбом меня еще больше подтолкнул к моей цели!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно! Вот так и творим - друг друга вдохновляя))))

      Удалить
  3. Какая роскошная обложка! Словно переплет для старинной книги! Очень красиво! Большое спасибо, что участвуете в нашем СП "Помощники феи". Будем ждать ваши работы в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Уже работаю над следующим этапом))

      Удалить