воскресенье, 27 августа 2017 г.

Сани летом)

Всем большой и жаркий привет!
   Я ненадолго пропала из блога, но скрап он же в сердце))) да и так творила по немногу. А сегодня пришла показать работу ЗИМНЮЮ))) Да все просто - в СП решила принять участие) Долго сомневалась...но изначально увидев СП нарисовала в голове пару идей. А потом понеслось то то не то, то это не так. Но я не сдалась все доделала и показываю вам работу "Сани летом" для СП "Готовь сани летом-2" 1 этап от Творческого клуба "Посиделки за скрапом".
   К заданию я подошла прямолинейно и вот
   Я обажаю зимний декор. Люблю когда горят свечи, огоньки,  когда стол украшен шишками и всякими разностями...да и вобще в этом году у меня стояло много открыток и коробочек которые я получила в подарок.
   Саночки мне подарила подружка прошлой зимой. Это заготовка от Chipboards. Ее я склеила, покрасила акрилкой и нанесла кракелюрную краску от Скрапэго. Потом через трафарет, опять  таки Chipboards, нанесла прозрачный рельеф от ЕК и посыпала его хрустальным топингом, добавила немного искуственного снега. На свечу нанесла тот же узор (всегда хотелось украсить свечу таким образом). Веночек сплела из декоративных веточек и настоящих шишечек (благодаря еще одной подружке у меня их целый вагон))). Из украшалок - чипборд и вязанные элементы.
   ОЭ - ягодки и шишки.
   Давайте рассмотрим все подробно. Здесь крупным планом украшалка самих санок. С разных сторон они разные
 
    Вид сверху
    Другая сторона
    Свеча во всей красе, кстати с ароматом шоколада!!!
   Здесь хорошо виден хрустальный топинг - как изморозь на санках
    И вид сзади
   Вот такой декор будет украшать мою комнату зимой! До встречи во втором этапе!
Сани покажу
в Галереи блога WOOD chic

в галерее  ТМ Chipboards.ru - заготовка, трафарет и некоторые снежинки

16 комментариев:

  1. Иннуська, такая красота!!! Я в восторге полном! И вот читаешь описание: вроде все просто, но в целом смотрится словно дизайнерская вещь из магазина для интерьеров! Нравится безумно!! и свеча еще с шоколадным запахом, ммм... Так и представляется елочка с разноцветными огоньками и твои саночки рядышком с зажженной свечей (на безопасном расстоянии, разумеется! XD) Я сама почему-то не люблю новогодний декор делать, но рассматривать чужое очень люблю! Желаю тебе победы в СП!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный декор!! Весь в снегу! Морозный!! Класс!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, какая зимняя красота!!1 Здоров! Стильно! Красиво и уютно:) Декор для праздника великолепен. Спасибо за творчество от "Посиделок":))

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе! Иннуль вот это красота!!! Столько деталек! И изморозь на санках и узор на свече - всё так по зимнему, уютно!

    ОтветитьУдалить
  5. Как из зимней сказки! Очаровательные саночки! Спасибо за совместное творчество с ТК "Посиделки за скрапом"! Ждем Вас в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же красота! Настоящее волшебство приходит в дом с появлением такого изумительного декора - все в нем говорит о празднике, о настоящем новогоднем чуде! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку нашего задания!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух тыыыыыы......какая же прелесть!!! Очаровательнейшая работа!
    Очень рады, что Вы присоединились к нашему проекту. До встречи в следующих этапах! С самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки спасибо огромное за теплые слова!!! И за зимнюю сказку летом!)

    ОтветитьУдалить
  9. Уау!!! Это 100-процентный новогодний декор, очень уютный и невероятно красивый! От него невозможно глаз отвести, хочется ощупать и зажечь ароматную свечу)). Спасибо, что Вы с нами, ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  10. Круто! Сказочная работа! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  11. Оооой, как здОрово! Мне очень нравится! Очень рада, что ты не сдалась и все-таки с нами! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  12. волшебный декор! Спасибо от Посиделок

    ОтветитьУдалить
  13. Необыкновенная красота! Чудо сани;)! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  14. Сразу новым годом повеяло! Сказочные саночки получились, браво!
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  15. Вот уже среди блоговой зелени и осенних работ и новогодние появляются... Красивый декор к любимому празднику!
    Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  16. И правда, Новым Годом запахло!! Сказочное украшение!!

    ОтветитьУдалить