среда, 27 апреля 2016 г.

І этап ОП "Блокнот" ч.1

     Когда записывалась на этот проект думала сделаю для себя любимой софт бук и на этом все...аха...как раз так и НЕ получилось)))
      Я же знатный блокнотоман))) Итак, их будет три!!!
     Сначала расскажу о софт буке. Т.к. не дождалась я рассказа Алены о  том, какие должны быть странички в ее подопечном, стала на извилистую стезю "сама придумай".  Девченки столько всего напоказывали - ну как тут не выбрать)))
  
  Свои странички я тонировала заварным кофе с корицей)) Тонировала на улице (благо у мамы часный дом). Читала кто-то написал что весь сад в листочках))) у меня был весь двор)))
     В результате 40 затонированых, пахучих листиков! Думала на этом и закончить...но тут как раз подоспел заказик от спонсора cherrylana))) и в ход пошли штампики!!! Девченочки, кто еще не пробовал штампиков от замечательной Ланы - попробуйте, не пожалеете!!! Полный восторг!!!
Вот они мои красавцы уже сложены в книжечки
      Может конечно и не так идеально затонировано, но мне по душе все эти кривульки и разводы)) Хотя, брат когда вышел и увидел весь процесс, поинтересовался что и для чего я делаю, выдал: - Дааа, раньше бумагу с малейшим пятном выкидывали, а сейчас в блокноты лепят)))))) Что он понимает - Деревня!!!!)))))
     Теперь покажу отштамповки поближе




     Я просто влюбилась в этот штамп цветочек!
     И в завершении фото всех приготовленных материалов: мой будуйщий блок, бумага от ScrapMir "Корица" спасибо огромное второму спонсору ScrapArt и натуральный лен для обложки.
     Буду рада  коментариям!

6 комментариев:

  1. Инна, здорово получилось!!! Точно - "деревня!!!" я тоже так сказала сестре. Когда ей подарила блокнот, она подумала, что я его облила чем-то и теперь деть его некуда, поэтому дарю ))))) Приятно познакомиться, заходи в гости!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Инночка, раньше был совок и уравниловка) Где ж на всех одинаковых пятен набраться?)) Ведь каждый развод и кляксочка - так индивидуальны!
    Я за индивидуализм!
    Штампик и правда очаровательный!
    Красивые листики вышли.
    До встречи в следующих этапах!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я за индивидуализм!!! ну и словечко))))))

      Удалить
  3. Инночка, классные разводы получились!!! И штампик - супер!! Попробуйте поштамповать отдельно и повырезать эти цветочки - мне кажется классный элемент декора выйдет! И радостно, что аж 3 блокнота захотелось сделать - буду с удовольствием наблюдать за результатом!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказку! Тут я такую фишку не использовала, но в других работах "тулю" кругом))) особенно понравилось делать отштамповку на внутренней стороне коробочки из-под хлопьев))

      Удалить