среда, 27 апреля 2016 г.

І этап ОП "Блокнот" ч.3

     Вы еще не устали?))
    Обещаю - этот последний! Для моей любимой доченьки Софии!!! Она так давно просила у меня блокнотик, а у мамы как всегда - то заказик, то ярмарка))) И поняла я что очень обидется моя дочь если узнает что ТАКОЙ проект, а она без блокнота)
   
Соня обожает совушек! Они у нее кругом: и на одежде,  и НА рюкзаке, и В рюкзаке))) Тема была сразу выбрана понятная - совиная! А вот с конструкцией пришлось подумать и сошлись мы на том что это будет такой себе сезонный блокнотик! В нем будет четыре разделителя (сезоны).
     Странички взяты из нета, я только изменила сверху надпись



        Потом мне показалось что как-то мало интересного и решила добавить цветные странички между сезонами. И тут опять меня выручили штампы cherrylana designs !!!
     Каждый цвет отвечает определенному сезону и штамповала тоже "по-сезону"))) Использовала штампы снежинки, конфетка и любимый цветок.
     Вот так блок выглядит вцелом. Тканюшку для обложки подобрала веселенькую,а вот бумагу для разделителей пока не подобрала - в процессе))
     Рада всем заглянувшим!!!

8 комментариев:

  1. Инна, классная идейка. Так живенько, со вкусом! Забираю себе в идейник!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!Очень нравятся эти совушки ,а вместе с цветными листиками будет очаровательно-дочка будет рада))Ждем разделителей!

    ОтветитьУдалить
  3. как милоооо! Доча наверное уже в восторге:) и конфетки и снежинки любимые Совушки:) Я б и сама в таком не отказалась писать:) Спасибо за участие в ОП Блокнот, Инна!

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, блокнот - ОЧАРОВАНИЕ!
    Дочь будет в восторге)
    Тут у взрослых женщин сердце вздрагивает от такой красоты, а у ребёнка...!)
    Пусть все ваши начинания успешно придут к финалу!)

    ОтветитьУдалить
  5. Девченки вам спасибо за советы и МК!!! У вас учиться одно удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, вот это здОрово!!! Представляю, как дочка порадуется!

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю очень этих совушек. такие работы с ними милейшие получаються/ Спасибо вам за участие в нашем проекте "Блокнот" от блога Скрапмир

    ОтветитьУдалить