суббота, 30 апреля 2016 г.

Минник "Одного разу навесні"

   Очень понравился МК Машеньки в Творческом клубе "Посиделки за скрапом". Решила и я поучаствовать в задании - сделать альбомчик. Думала для какого такого дня я бы хотела создать сей шедевр...а тут - весна))))) 
 
  Живу я в маленьком городке (при союзе - санаторно-курортно-дачном)). Весной у нас такая красотень!!! Сначала цветут абрикосы (но не долго), потом начинаются вишни, черемухи, яблони. Какой-то период городок одет в белую фату...потом пару дней бывает "снегопад" - осыпаются лепесточи, и снова особая красота. Но самый любимый мной период - цветение сирени!!! В городке ее огомное множество - на любой вкус, запах и цвет. И вот, в этот самый момент начала "сиреневости" нашего городка я решилась на шедевр. Выглянула в окошко, а люди фоткаются - то возле куста сирени, то возле черемухи, а то и просто на травке. И возникла идея - мииник "цветущей" фотосесиссии!!! Фото пока в нем нету., но это пока, ведь "цветущий" сезон только начался!!!!!
  
     Использовала бумагу от Artistic Line и Curiosity Corner от Dovecraft, а также кружева и вырубку.





  
     И общий вид

     Думаю моя весенняя фотосессия будет пристроена красиво! а Вы как думаете?

Спонсор задания магазин Заготовочка



 

 участвую в задании от Творческого клуба " Посиделки за скрапом" рубрика "Сами с усами"
 

ВДОХНОВЛЯЛАСЬ:

 
и палитрой от Cherrylana designs 
 

12 комментариев:

  1. Очаровательный нежный миник! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный миник, такой нежный, милый....действительно, очаровательный). Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом". Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Милый альбомчик получился!спасибо от блога "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  4. Такой цветочный, нежный, очень красивый! Я думаю что цветочная фотосессия будет пристроена не просто красиво а обалденно!

    ОтветитьУдалить
  5. Очарование весны в вашем минике не может не восхитить! Спасибо, что творите такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Инна, чудесный альбомчик! Нежный и весенний! Спасибо, что выбрала мой МК:) И спасибо от Посиделок за скрапом за участие.

    ОтветитьУдалить
  7. Красивый миник! Все выдержанно, белый декор очень красиво дополняет странички! С цветущей фотосессией будет невероятно красиво!
    Спасибо, что творите с Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
  8. "Цветущий" миник меня покорил! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  9. Очень милый миник получился, интересно было бы увидеть с фото. Спасибо за участие в задании от блога Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
  10. Всем огромное спасибо что разделили со мной один весенний денек!!!!

    ОтветитьУдалить