среда, 31 августа 2016 г.

Приглашаю на чаепитие или 3 этап в СП "Конструирование в деталях"

   Вот уже и третий этап в СП "Конструирование в деталях" от блога "Зачарованные скрапом"
 
     Без зазрения совести хочу сказать что девченки-дизайнеры в СП действительно вдохновляли! Никогда бы не подумала, что меня так затянет открыточне дело))) спасибо Оксаночке за подробные МК! Этот этап оказался для меня самым сложным. Во-первых, после шикарных комментов предыдущих этапов не хотелось упасть в грязь))))) а во-втоорых, ну никак мне не давалась сама конструкция! НО я ее победила! И в честь этого приглашаю всех к себе в гости - на чаек)
   Это окно в мой дом) Незнаю на сколько практичны такие окна, но мне очень хочется иметь такие! Цвета для настоящего дома не очень подходящие, но ведь главное не цвет, а чтобы было светло и уютно, ведь правда?
    А теперь зайдем внутрь
   а это столовая - где я жду за накрытым столом) Бумага мне напомнила обои, а на стене - винтажные часы! Я ужасная сладкоежка, и у меня  всегда найдется вкусненькое! а вареньеце неотъемлемый атрибут моего дома)))
   Надеюсь я немножко подняла вам настроение, а теперь покажу детальки открытки.



   Я немного изменила размеры открытки, она у меня - 10*12см. Поля получились по 6 см и я смогла легко разместить кальковый карман. В него вставила тег для поздравления.
    Неспроста я написала целую историю об этой открытке. Я хочу ее посвятить своей подружке. Которая показала мне мир скрапа, с которой мы дружим уже два года, по сто раз на день созваниваемся, она всегда поможет и подскажет, НО мы никогда не виделись((( поэтому я решила немножко материализовать мечту! И показать что мои двери открыты - Янусь я жду!
    Спасибо всем за внимание!

с открыткой хочу принять участие в:
задании "Навстречу мечте" от SkrapEgo - моя открытка это материализация мечты, да ееще и цвт на доске! моя мечта действительно - розовая!!!!

Челлендж #10. Тема "Одним словом. Время" от творческого клуба "Посиделки за скрапом" - я вся в ожидании и время на моей стороне! А еще часики на открытке!

Спонсоры этого челленджера:
А среди всех участников задания будет разыгран приз от Магазина чипборда "Лазер 39"

13 комментариев:

  1. Ой, Иннуль, растрогала до слёз!Спасибо за тёплые слова,за приглашение!!!!! Пусть моя обезьянка немного подрастёт и мы обязательно заглянем к тебе на чаёк и на варенье и на пирожки с черникой(подмигивающий смайлик))). Открытка уютная, красивючая, нежная! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, какая интересная работа! Такая оригинальная конструкция, очень здорово! Открытка получилась милой, очаровательной и аппетитной))). Да еще и с историей... Спасибо за участие в нашем задании. С наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Люблю к вам забегать на всякое интересненькое)))))

      Удалить
  3. Блиин, зашла внутрь...а там пирожные, торты, слюнищи потекли...придется теперь ехать в магазин за тортиком! :))) Прям целый чайный бум внутри оказался!! Спасибо за участие в СП от блога Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) это точно - слюни по коленям)))))) Спасибо за позитив!)))

      Удалить
  4. Отличный жомик вышел! Спасибо, что не испугались и приняли участие в 3 этапе СП от Зачарованных скрапом

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно тепло и уютно, и очень душевно! Спасибо, что пригласили нас заглянуть в ваши окна и поддержали вашей чудесной работой проект ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень уютная открытка с историей! Было очень интересно читать, как будто действительно в гостях на чае побывала:) Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  7. Ммммм. Пироженки прикольные. Очень здорово, что вы победили конструкцию. Это уже большой шаг вперед. Будем рады снова вас видеть в наших проектах. Спасибо от блога Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  8. Ммммм. Пироженки прикольные. Очень здорово, что вы победили конструкцию. Это уже большой шаг вперед. Будем рады снова вас видеть в наших проектах. Спасибо от блога Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  9. Очень трогательная история! Открытка такая милая, аккуратная, "аппетитная"! Благодарим за участие в задании ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  10. Милейшая работа, такой в ней кухонный уют. Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить