воскресенье, 20 ноября 2016 г.

СП "Новогодняя сказка" 4 этап

     Всем привет!
    Как быстро бежит время, а особенно если это почти подготовка к новому году)))  Уже закончился 4 этап СП "Новогодняя сказка" от Зачарованных скрапом! Не будем расстраиваться ведь впреди еще один этап и еще одна страничка чудесной сказки о мальчике Николя!
 
 
Я как когда-то в детстве ждала "Спокойной ночи, малыши!", жду продолжения сказки!))) Так хочется хоть немножечко побыть ребенком (особенно когда свои и за ноут, сесть не дают)))
     На этой страничке сказки меня конечно же вдохновило описание цветов пуасентии!!! Я, если чесно не считаю этот цветок атрибутом нашего Нового года, но тут он был так красиво описан что не смогла пройти мимо. А сотворилась у меня рамочка для фото, и что самое главное - для семейного фото!!!! Я очень хочу красивую, зимнюю, семейную фотографию, а теперь и отступать некуда - рамка то уже есть! я сапожник с сапогами!!!!

     Рамка льняная. На ней и трафарет с узром "Вязанное полотно", и снежинки горячим эмбосингом, и брызги акрилом - разгулялась душа!))
     Покажу детальки
    Тут цветок пуасентии (чиппборд WOODchic) расскрашен чернилами и покрыт хрустальным топингом!
и еще один, тут кстати и олень - второй обязательный элемент!
     А это необыкновенной красоты снежинки-чипборды от WOODchic покрытые эмбосингом!
    И надпись WOODchiс тоже покрыта эмбоссингом
     Спасибо всем зашедшим и до встречи в пятом этапе!

с рамочкой добавлюсь в галерею работ WOODchiс




в тематическое задание "С приходом зимы..." от Избушки Бабы-Яги - у меня ОЭ варежки, снежинки



10 комментариев:

  1. Красивая рамочка) Спасибо от блога Зачарованные скрапом!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна, завершение истории и 5 этап уже вышли:) А вам желаю, что бы в этой рамочке обязательно поселилось самое красивое фото вашей семьи! Спасибо что творите с Зачарованными скрапом!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная фотормочка!! Очень красивые цветочные композиции. Спасибо от Зачарованных скрапом за участие в нашем СП и ждём вас в 5 этапе.

    ОтветитьУдалить
  4. Инна, догоняйте нас в СП Новогодняя сказка! И не забудьте добавить свои работы в финальный пост СП от Зачарованных скрапом до 5 декабря!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая и уютная рамочка для семейной фотосессии!!! От нее так и веет теплом домашних вечеров! Сапожник с сапогами))) прикольно))) и у нас, у скраперов, так редко бывает, как ни странно))) я вот пока, в большинстве моментов, без сапог)))) Спасибо за участие в задании блога Избушка Бабы Яги.

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая рамочка получилась!) спасибо от Избушки бабы Яги)

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательная зимняя мамочка! Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  8. Тёплая, уютная работа! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  9. Девченочки-ягуськи спасибо огромное за приятные слова!!!!

    ОтветитьУдалить