четверг, 16 марта 2017 г.

Совместный проект "АТС. Как много в этих буквах..." 1 этап. Бумага

Всем привет!
   Ух как нужен мне был такой проэкт!!! У меня такое часто случается - о чем то задумалась и на тебе! Так и тут...все раздумывала, ну как эти АТС девченки делают...меняться охота, а не на что. И вот захожу к девочкам в творческий клуб "Посиделки за скрапом" и на тебе счастье - Совместный проект "АТС. Как много в этих буквах..." 1 этап. Бумага
 
     А у нас в блоге Art Land, как раз презентация новой коллекции - вот совпали все звезды - встречайте моя первая коллекция АТС "Существенное и десерт"))
  
   А почему такое название, спросите вы! да все просто - мама всегда в детстве говорила - съешь что-нибудь существенное, а потом - печеньку, конфетку, мороженое...а теперь я детям так говорю) И вот посмотрела я на "Мои вкусняшки" и все захотелось в АТС запихнуть. Так и получилось...сначала СУЩЕСТВЕННОЕ


 

   а теперь дессерт


   Вроде старалась все сделать по правилам 1 этапа. В основе бумага. ОЭ - высечки или вырезанные из бумаги элементы - присутствуют вырезалки из коллекции. .
    А, забыла самое главное сказать - вся коллекция сделана для нашей ДК "Art Land"! Как раз нас 8 человек в команде! Даже если кому и не надо - придется брать)))))
    Всем спасибо! До встречи во втором этапе!

13 комментариев:

  1. Какие чудесные! ВКУСНЫЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища!!!!!! Я рада что одна АТС из этой всей прелести - моя,ураааа!!!
    Иннуся,спасибо тебе огромное,мы с девченками очень рады!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень вкусно и аппетитно!

    ОтветитьУдалить
  4. Вкусная серия! Спасибо от Посиделок за участие. Надеюсь,серия АТС следующего этапа будет доступна для обмена нашим участникам:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, ты! Какая красота и вкуснота! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень вкусно! Действительно, очень жаль, что серия недоступна. Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, как же аппетитно! И оооочень красиво!!! Рады, что Вы с нами в этом проекте. С уважением - ТК "Посиделки за скрапом"! До встречи в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие вкусняшки! Нельзя же так дразнить ;) Отличная и оооочень аппетитная серия! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за такую вкусную поддержку нашего СП ;)

    ОтветитьУдалить
  9. ЗдОрово! Очень "вкусные"! Благодарим за участие в нашем проекте! ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить