суббота, 2 сентября 2017 г.

Женщина за рулем всегда в тренде

Всем привет!
   Как же давно я хотела попробовать сделать холст...отжала у детей два детских холста, которые долго  грунтовала чтобы закрыть детское творчество))) Но так они лежали у меня в шкафу и ждали своего часа. Первого сентября в блоге Art Up вышло новое задание "В тренде" - нужно было сделать работу с ОЭ - джинс и кружево. Меня задание поставило в ступор))) Пока я придумывала что сделать, девчонки уже показывали во всю свои шикарные работы, а я только и смотрела что и то хотела сделать и это. Решила делать бохо блокнот, села разложила все и сделала....ХОЛСТ))) Свой первый в жизни холст! Да еще и со своей фоточкой! Как по мне женщина за рулем всегда в тренде...Я о машине мечтала всю жизнь! И вот уже шесть лет я Авто Леди))) Обажаю свою машинку, называю ее Мусичка (от слова Мазда))))так вот, прошу строго не судить!

   Подложку под фото сделала из полосок джинса и кружева. Еще добавила ниточек, которые вытянула из джинсовки.
   Еще немного деталек
    Чип от Art Up покрыла краской металлик. Этой же краской нанесла кружочки через трафарет - очень красиво переливается на солнышке!
    Не обошлось и без любимых штампов от СКРАПштампинга.
   Спасибо всем за внимание!
   Холст покажу
в ТЗ "Портрет и акварель" от блога "Жажда творчества"  акварель использовала для создания фона и наносила на кружево и кружевные цветочки, портрет - моя фоточка)

три штампа - точки, треугольники и  любимейшая салфетка

15 комментариев:

  1. Инн, страничка классная! Фон супер! И джинс вписался круто!!

    ОтветитьУдалить
  2. Иннуся,вот могу точно сказать холсты -это твое,завораживающий фон,этот переход и слиение красок,многодетальность работы,мой любимый топпинг,на сей раз ты его пожалела)ну и конечно твоя фотка,все это в сочетании друг с другом дало шикаршый результат.Пробуй,делай и у тебя все получится.Да,и водитель ты шикарный,я рада,что мге посчастливилось с тобой прокатится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя хорошая! Надеюсь катались не последний раз!

      Удалить
  3. Инна, это просто что-то невероятное.... твой холст нереальный, а фон такой завораживающий!

    ОтветитьУдалить
  4. Инна,красивый холст,и ты за рулем смотришься гармонично.Я по натуре - полная противоположность,даже в мечтах не хочу водить машину.И не все женщины за рулем мне нравятся.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень фактурно, интересно, люблю многослойность! И даже этот монохром - тут так много нюансов что он нестановится скучноватым! Спасибо от блога Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Джинсовые кусочки ткани так удачно подчеркивают замысел холста! Авто... леди за рулем... джинс... - сразу чувствуется динамика и стильность!
    СПасибо, что творите с нашим блогом Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить
  7. Холст очень креативный!!! Фон шикарный! И девушка за рулём тоже). Спасибо от Жажды творчества.

    ОтветитьУдалить
  8. я тоже люблю рулить)) спасибо что творите вместе с Жажда творчества

    ОтветитьУдалить
  9. Пропустила я этот холст. Инна, меня покорил фон!! Он такой прозрачный, акварельный, а какие красивые цветовые переходы! И сочетается все с топпингом, ниточками, чипиком и трафаретными полосками бесподобно!

    ОтветитьУдалить