четверг, 2 февраля 2017 г.

Chip4u ищет таланты!

Доброй ночи, мои хорошие!

   Вы слышали что блог Chip4u ищет таланты!!! да-да именно таланты, самые что не на есть скраповые таланты!!!  Я долго думала и таки решилась подать заявку!
  
   С торговой маркой я знакома давно! Первое знакомство состоялось в СП "Скрапменю", тогда для учасников была щедрая скидка, ох и прикупила я чипа)))) а потом еще и подарок в галереи выиграла!
   Немного о себе. Живу и творю в городе Ирпень, Киевской области. Семья у меня большая - муж и три доченьки! К моему занятию скрапом, вот уже почти два года, все относятся с...пониманием)))) Да нет, вру конечно, поддерживают все!!! Девченки радуются маминым победам, а муж дарит нужные подарки!))
   На даном этапе я соавтор, администратор и дизайнер блога "Art Land". Кто знаком с нашей бумагой, знает, что тема у нас в основном мимишная, нежная, детская...и как-то  взгруснулось мне и руки сами потянулись к спреям и краскам! И это навернео самая главная причина моей заявки - мне очень нравится работать с красками и спреями. И сейчас именно тот момент когда хочется и можется!!! Эту продукцию Chip4u ПОКА не пробовала, но это ПОКА!)) А еще мне очень импонирует Маша))) (лично не знакома) но общаться приходилось! 
   Кажется немного по всем пунктам требований ответила. Еще я конечно же активный пользователь интернета (ВК. ФБ))) 
Теперь покажу мои работы в разных стилях
 


   Буду рада стать частью вашей команды!

4 комментария:

  1. Иннуль, рада за тебя что ты решилась на этот шаг! Зная твою ответственность, креативность и душевность уверенна что всё у тебя получиться! Буду держать за тебя кулачки! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо девченки за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада видеть твою заявку! Правда. Удачи!)

    ОтветитьУдалить