четверг, 7 июля 2016 г.

Конверт для денег. Опыт эмбоссинга

     Побаловала я себя на ДР и купила фен для эмбоссинга....и давай все эмбоссить)))) Вот и конвертик под раздачу попал)) Посмотрите что получилось!
 
   Фон - такие себе эмбоссинговые завитушки. А на закрывашке эмбоссинговый цветочек и веточка. 
Спинка выглядит вот так
      И рассмотрим детальки



     Вот такой мой первый эмбоссинг. Конверт хочу показать в Школе штампинга для начинающих от Скрапштампинга. Заодно и вопрос экспертам задать - на кальке все получается идеально, а на бумаге видно что завиток  с пробелами - почему так?
     так же участвую в
 "Завданні липня «Квіти» от блога Lesia Zgharda, а также добавляюсь в галерею т.к. цветок штамт от Lesia Zgharda.
 
задании "Вырезалки"от блога "Храни воспоминания" - у меня вырезаные цветок и веточка, да и кружевная веточка тоже вырезана из цельного куска)
        Всем творческого настроения и до встречи!

12 комментариев:

  1. Инна, поздравляю Вас с прошедшим Днем Рождения и прекрасным подарком!))) Горячий эмбоссинг сразу добавляет изюминку любой работе :) Чудесный конверт для денег, практически монохром получился!)) Спасибо, что творите вместе с блогом "Храни Воспоминания"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления))) и комментарий, очень приятно! Раньше думала - зачем мне фен и так норм...а теперь все бы заэмбосить))) Особенно на кальке!

      Удалить
  2. Поздравляю с покупочкой) Хорошенький конвертик! Спасибо от блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же здорово, когда есть фен)) Поздравляю! Эмбоссинг добавит изюминку, какой фон классный вышел! Спасибо, что творите с нами. СкрапШтампинг.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильная открытка! Спасибо от Мастерской СкрапШтампиг!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравятся коныерты с таким видом закрывашки. Здорово и объемно выглядят украшения. Обращайте свои ошибки в плюсы, если что-то не пропечаталось -дорисуйте, закрасьте пробелы, чтобы все выглядело опрятно. Удачи на этом интересном, полном открытый творческом пути!! Спасибо большое за участие от блога Lesia Zgharda.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мило вышло! Спасибо от ТМ Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  7. С обновочкой! Фен - отличная вещь! Удачи в экспериментах! Конвертик вышел отличный!
    Спасибо от блога Lesia Zgharda! ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Вітаю з обновкою! Я теж обожнюю ембосинґ, не уявляю собі скрапового життя без пудрочок і фена)) Чудовий вийшов конверт, ембосинґ додав особливості, це 100%! Дякуємо, що творите з продукцією TM Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить